«Success doesn't come to you…you go to it» Marva Collins

27 февраля нашу школу посетили учителя английского языка Чебоксарского района с целью обмена опытом.

Уроки были даны как в начальном, так и в среднем звене.  Гельметдинова Л.В. отправилась в путешествие вместе со своими учениками 2 Б класса, где они знакомились с разными животными и учились их описывать. В 3А классе состоялся нетрадиционный урок по теме «Пишем письма друзьям по переписке», на котором учитель английского языка Федорова Н.Ю. создала атмосферу соревнования. «В стране простого прошедшего времени» побывали учащиеся 6А класса вместе с Федоровой Н.Л., где на их пути встречались трудные грамматические задания, с которыми ребята достойно справлялись. «Мы все разные, но проблемы у нас одни», - об этом говорили учащиеся 9А класса вместе с Семеновой О.Н. Класс был разбит на разные города, в которых обсуждались проблемы молодежи, и ,как оказалось, они везде одинаковые. На каждом уроке были использованы презентации и физкультурные минутки или минуты релаксации. Уроки прошли насыщенно и богато, о чем было сказано во время анализа уроков.