Встреча ветеранами

В рамках месячника оборонно – массовой, патриотической и спортивной работы в актовом зале нашей школы с 23 января по 20 февраля прошли  встречи с ветеранами, с военным комиссаром Чебоксарского и Мариинско-Пасадского районов Комисаровым Э.

Частым и самым любимым гостем школы стал председатель совета ветеранов воины, труда и тыла Чебоксарского района Власихин В.С. Ребята с  большим интересом слушали его рассказы о Великой Отечественной войне, о Сталинградской битве и других битвах, которые  сотрясали наш мир. Владимир Сергеевич много рассказывал о своей военной службе, о своих товарищах, событиях, которые ему довелось пережить. Он говорил, обращаясь к юношам, что каждый молодой человек должен отслужить  в армии, отдать честь Родине.

В качестве почетного гостя нашу  школу посетила  Генералова В.Ф.- председатель совета ветеранов воины, труда и тыла п. Кугеси.

В знак благодарности и огромного уважения к гостям учащиеся школы преподнесли им небольшие памятные сувениры.

В этих встречах приняли участия все классные коллективы школы