Экологическая беседа "Береги природу"

08 февраля 2013 года учащиеся 5А класса посетили районную библиотеку, где с ними была проведена студентами института культуры экологическая беседа «Береги природу». Ребята с интересом выслушали и просмотрели материал об исчезающих и исчезнувших видах животных, видеофильм о том какие виды природопользования бывают. Затем учащиеся приняли участие в тематической викторине, отвечали на очень сложные вопросы и получили заслуженные призы за правильные ответы. В самом конце встречи, в ходе круглого стола, прошла беседа о том, какой вклад может внести каждый в дело охраны природы. Встреча прошла в очень приятной обстановке, была познавательной и веселой. Учащимся все очень понравилось и они пригласили студентов к себе в гости на классный час, чтобы продолжить эту беседу.