Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 15 ноября по 18 декабря  в МБОУ «Кугесьская СОШ №1» проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по   21 предмету. 125 учащиxся школы  участвовали на всех олимпиадах районного уровня. В копилке нашей   школы 37 призовых мест. Места распределились следующим образом: первых мест – 7, вторых мест – 13 и третьих – 17. Звездами школы стали Иванова Анастасия,ученица 8а класса. В ее копилке 5 призовых мест. Моисеева Анастасия (9в класс), Григорьева Марина (11 класс), в копилках которых по 4 призовых места.  Особо отличились воспитанники учителей технологии  Вострикова Н.А. и Петровой А.А. 7 участников олимпиады по технологии и среди мальчиков, и среди девочек  получили первые и вторые места. 6 участников олимпиады по биологии  из 10 (учитель биологии Федорова Г.Г.) получили первые, вторые,  третьи места.  Отличные знания в области астрономии показали ученики Иванова К.И. Одним словом, учащиеся школы достойно представили родную  школу, которая радушно принимала в течение месяца  одаренных  детей  Чебоксарского района.

13 учеников школы будут защищать честь Чебоксарского района на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в г.Чебоксары.  Надеемся, что в 2013 году в  копилке  школы появятся  республиканские награды участников олимпиад.