"Славные страницы истории"

Наконец–то, подведены долгожданные итоги районного конкурса детских рисунков «Славные страницы истории», который проходил в рамках празднования 85-летия со дня образования Чебоксарского района и посвящен Году российской истории. Победители школьного этапа этого конкурса: Иванова Екатерина, Марьина Софья, ученицы 4Б класса, руководитель Андреева Л.А.;  Петрова Дарья, ученица 7А класса, Иванова Ольга, Иванова Анна, ученицы 7Б класса, руководитель Гельметдинова Л.В., представляли нашу школу на муниципальном уровне.

Иванова Екатерина на муниципальном уровне заняла 3 место. Мы за нее очень рады и желаем ей дальнейших творческих побед. Также хотим выразить огромную благодарность и ее руководителю Андреевой Л.А.