Новогодний подарок сироте

Вот и  завершилась акция «Новогодний подарок сироте», проходившая в МБОУ «Кугесьская СОШ №1» с 1 ноября по 15 декабря 2012 года. Ежегодно ДОО «ДОБРОГРАД» принимает активное участие в акции.  В этом году члены нашего объединения организовали мероприятия по сбору шоколадных плиток. Нам удалось собрать 340 шоколадных сладостей. Собранные шоколадки мы планируем вручить детям-сиротам, детям-инвалидам, детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, на новогодних представлениях.  Основная масса «шоколадной горы» мы с радостью и огромным удовольствием предоставим в районную ДОО «Радуга», которая и организует столь необходимую акцию, воспитывая в детях  с малых лет чувство милосердия, доброты, сострадания.  Мы планируем принять участие в реализации Республиканской благотворительной акции «Шоколадный дом».

Самых активных участников акции ждут призы.

ДОО «ДОБРОГРАД»