С победой на районной олимпиаде по литературе!

В нашей школе есть много талантливых, одаренных детей. Среди них – Иванова Анастасия, ученица 8 А класса, Федорова Марина, ученица 10 Б класса. Работать с ними – одно удовольствие!

Со слов их учителя литературы Крыловой Алевтины Юрьевны, девочки мгновенно улавливают преподаваемый  материал по литературе, стараются самостоятельно находить  дополнительную информацию из самых различных источников: из справочников, энциклопедий, уверенно пользуются познавательными ресурсами Интернета. Свои знания Настя и Марина показывают не только на уроках, но и на олимпиадах.  Они стали победителями школьной олимпиады по литературе. И 16 ноября неплохо выступили уже на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по литературе. Несмотря на непростые задания, Настя заняла 1 место среди участников 7 – 8 классов. А Марине чуть не хватило имеющихся у нее знаний – у нее 5-ый результат.

От всей души поздравляем наших девочек с их успехом и желаем дальнейших побед на олимпиадах по другим предметам.