Чебоксарскому району 85

В МБОУ «Кугесьская СОШ №1» в течение октября и ноября прошли мероприятия, посвященные 85-летию со дня образования Чебоксарского района. Учащиеся приняли активное участие  в акции «Чистая улица – чистый район», на классных часах познакомились со знаменитыми людьми района и посетили тематическую выставку в школьной библиотеке «Чебоксарскому району – 85». Учащиеся начальных классов творчески подошли к конкурсу «Осенний вернисаж», на котором представили свои поделки из природного материала. Учителя истории провели интересную викторину «Край родной», где можно было узнать много нового и полезного.

Мужской ансамбль участвовал в концерте, посвященный 85-летию Чебоксарского района, который прошел в Театре Оперы и Балета.