Уроки для учителей

Программа передач на «День Учителя»

В «День Учителя» учащиеся 10 классов подготовили передачи для учителей: «Переменка +», «Кто хочет стать миллионером», «Суперинтуиция», «Суд над учителями».

В «Переменку+» входили «Пусть говорят», «Самый умный» и «Устами младенцев», на которых учителя отвечали на вопросы  из области естествознания и языкознания, угадывали слова, решали задачи и давали интервью. Проверить эрудированность можно было на передаче «Кто хочет стать миллионером». Побольше узнать о своих учениках помогла передача «Суперинтуиция», где учителя должны были угадать каждую номинацию. С юмором прошел «Суд над учителями», на котором «судья» выносил приговор администрации за хорошую организацию учебно-воспитательного процесса, всем предметникам за дачу заведомо глубоких знаний по предметам, классным руководителям за неограниченную любовь и строгость. Учителя «оправдывались» перед судьей и давали клятвы.