Республиканское выездное занятие уителей биологии

Сегодня в нашей школе прошло республиканское выездное тематическое занятие учителей биологии  Чувашской Республики.   Гостей мероприятия в фойе школы встречали торжественным приветствием учащиеся 11 класса, самые активные члены  ДОО «Доброград». Далее гостей проводили в кабинет Федоровой Галины Григорьевны, где она  провела мастер - класс по теме «Дыхание».

После мастер – класса гостей школы мы пригласили в актовый зал школы.

Гостей поприветствовал директор школы Григорьев Владислав Анатольевич. Заместитель директора по учебно – воспитательной работе Семенова Ольга Николаевна  рассказала о школе, школьной жизни, о том чем живут наши учителя и ученики.

Вниманию учителей была предложена концертная программа, посвященная учителям. Юные таланты школы, Куданова Настя и Алексеева Даша, ученицы 2В класса, впервые исполнили песню  «Антошка» перед такой большой аудиторией. Мужской ансамбль подарил гостям песни: «Бубенцы» и «Наши дети». Главный баянист школы, Семенов Артем, ученик Федорова В.Г., исполнил эстонский  танец «Лен». В завершении концертной программы учащиеся 4 А класса порадовали учителей биологии зажигательным танцем «Армейские будни».