На фестивале детских общественных организаций и объединений

Уже по сложившейся традиции  активисты ДОО «ДОБРОГРАД» ежегодно принимают участие в  районном фестивале детских общественных организаций и объединений. В этом году мы также приняли участие в фестивале. На этот раз мы были хозяевами праздника – это двойная ответственность и двойная радость для нас. Мы успешно справились с возложенной на нас миссией.

Мы всегда рады видеть всех вас в нашем доме,

Доме доброты и красоты,

Двери, которого открыты настежь!

Активисты ДОО «ДОБРОГРАД» поработали на площадках:

·        Григорьева Марина, затевала, набралась мастерства  на творческой площадке «Школа КВН».

·        Егорова Евгения, подмастерье, показала свое театральное мастерство на площадке «Ваш, выход артист!».

·        Ирина Яковлева, летописец, побывала на площадке «В лучах светофора», освежив в памяти знания  ПДД.

·        Ольга Дмитриева, молодец – удалец, стоптала свои кеды на творческой площадке «Огонь Олимпии зовет».

·        Яковлева Анастасия, старосты, училась сплачивать ребят на творческой площадке «Игровой тренинг».

·         Михайлова Наташа, летописец, оттачивала свое мастерство  на площадке «Фантазии из бумаги».

·        Павлова  Анастасия, Главный боярин, оставила свой след на площадке «Школа лидера».

Дмитрий  Тарасов, молодец – удалец, по совместительству DJ, создавал хорошее настроение у гостей музыкой.

Наши юные  активисты Александров Игорь, Васильев Максим, Иванова Анна и Комарова Настя, учащиеся 6Б класса, помогли нам представить наше объединение «ДОБРОГРАД» гостям школы. Без их участия визитная карточка ДОО «ДОБРОГРАД» была бы тусклой.

Вот так и прошел фестиваль в теплой и дружеской атмосфере.

ДОО «ДОБРОГРАД»