Твоческий отчет

Уже по сложившейся традиции мы ежегодно в апреле на последнем родительском собрании готовим  творческий отчет перед родителями, на котором  ребята рассказывают о своей школьной жизни, своих успехах и достижениях.

Яковлева И.В., старшая вожатая школы, познакомила родителей с результатами работы учебных объединений дополнительного образования. Продемонстрировала экран участия и призовых мест в районных мероприятиях. Поблагодарила руководителей за их нелегкий труд в столь необходимом деле.

Далее эстафету приняли сами учащиеся школы. Кто лучше них расскажет о своей школе, своей жизни в ней, о своих успехах и достижениях.

Потрясающий  голос Михайловой Анастасии, ученицы 9Б класса, многих заворожил и взбудоражил.

Учащиеся 3А класса были главными героями праздника. Они и пели, и танцевали, и даже приняли участие в сценках. На этот раз им довелось сыграть первоклассников, проявив  замечательное актерское мастерство.

Ребята из 6Б поделились новым методом избавления от двоек. Он прост: надо одновременно учить два предмета.  Главное условие этого метода - непременно учить вдвоем сразу два предмета. Тогда каждый глазами учит один предмет, а ушами  - другой. Попробуйте и вы, увидите эффективность предложенного метода.

Также для родителей выступил и мужской ансамбль нашей школы.

Порадовал своей игрой на баяне и Прокопьев Максим, ученик 8В класса.

Иванова Ксения, ученица 6А класса прочитала отрывок из произведения А.П.Чехова «Размазня».

Солистки Мышкина Екатерина  и Лаврентьева Диана совместно с хором 3А класса великолепно исполнили песню «Подари улыбку миру».

Творческий отчет прошел в уютной домашней атмосфере.

Зачем спешить за чудесами?

Ведь нет чудесней ничего,

Чем каждый день встречаться с вами

Под крышей дома своего.

ДОО «Доброград»