Конкурс "Живая классика"

Победители Конкурса

13 марта в  нашей школе состоялся муниципальный этап  Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». В этом конкурсе участвовали учащиеся 6 классов школ района.  Честь нашей школы защитили ученицы 6б класса Комарова Анастасия и Трофимова Карина и учащиеся 6А класса Иванова Ксения, Чайникова Анастасия.  Конкурсанты использовали отрывки из прозаических произведений. Трофимова Карина (руководитель Пименова Н.Г.) декламировала вступление повести М.Булгакова «Собачье сердце». Иванова Ксения (руководитель Елисеев Е.Е.) выбрала для чтения вслух рассказ А.П.Чехова «Размазня». Обе ученицы стали победителями муниципального этапа Конкурса и получили дипломы за победу на районном этапе первого Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Они   будут участвовать на республиканском  этапе.

Поздравляем победителей и наставников. Желаем дальнейших успехов. Так держать!