Встреча с родителями

16 февраля в школе состоялось очередное родительское собрание. Об участии школы в Проекте модернизации образования  рассказал директор школы Григорьев В.А.  Перед родителями выступил Глава администрации Чебоксарского района Михайлов В.И. Об итогах модернизации в республике рассказала Егорова А.Е. Участники родительского собрания также послушали выступление помощника прокурора Чебоксарского района Семенова Е.В. Темой выступления учителя информатики Иванова К.И. была «Безопасность детей в информационной среде». Заместитель директора Семенова О.Н. рассказала об итогах учебной четверти, остановилась на предстоящих ЕГЭ и ГИА.

На собрании также обсуждались разные вопросы, касающиеся учебы и воспитания подрастающего поколения.