Достойное выступление на олимпиаде по технологии

Ученики нашей школы Петрова Ольга, Шигильдеев Илья, Мефодьев Денис, Иликов Валерий представляли Чебоксарский район на республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Их творческие проекты и изделия заслужили высокой оценки республиканского жюри. В итоге весь пьедестал почета на олимпиаде  заняли наши ученики. Петрова Ольга стала победителем олимпиады, Шигильдеев Илья, Мефодьев Денис, Иликов Валерий заняли вторые и третьи позиции в рейтинге результативности, стали абсолютными призерами. Совместный, кропотливый  труд учащихся и их  наставников Петровой А.А., Вострикова Н.А., Вострикова Н.Н.  дал отличный результат. Теперь им предстоит защищать честь республики на Всероссийском этапе. Пожелаем им дальнейших успехов!