Петрова Оля стала призером III (регионального) этапа по литературе

Закончился  II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году. Учащиеся нашей школы приняли самое активное участие в олимпиадах по всем предметам.

Ученица 9 В класса  МБОУ «Кугесьская СОШ №1»  Петрова Ольга является всесторонне образованной девочкой. Только она в копилку нашей школы принесла 3 призовых места. Теперь ей предстоит защищать честь района на III (региональном) этапе Всероссийской олимпиады школьников.

17 января Оля приняла участие в республиканской олимпиаде по литературе, которая прошла в Чебоксарах. И здесь ее ждал успех! Она достойно выдержала испытание и стала призером III (регионального) этапа Всероссийской олимпиады по литературе в 2011-2012 г.

Администрация школы и учителя от всей души поздравляют Олю с победой и желают дальнейших успехов!