Самые лучшие поедут на Президентскую елку

Приближается  Новый год. Традиционными стали новогодние представления возле лесной красавицы в школе. Ежегодно  самые лучшие ученики: отличники учебы, активисты,  призеры  районных  олимпиад  - получают сладкие призы от директора школы. А лучшие из лучших,  как и в прошлые годы,   удостоились  поездки на главную елку республики. В этом году их    девять человек,  это  Егорова Ольга,  Моисеева Анастасия, Иванова Анастасия, Семенова Екатерина, Терентьева Алла, Ведин Андрей,  Красавцева Ксения,  Лаврентьева Диана, Петрова Дарья, Иванова Ксения. Они своей отличной учебой, участием на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, участием в различных районных и республиканских  конкурсах заслужили  поезду на Президентскую ёлку в г.Чебоксары, которая состоится 29 декабря 2011 года.