В школе состоялось родтительское собрание

Родительское собрание

В школе прошло общешкольное родительское собрание, где   родители и учителя продолжили обсуждение Послания Президента республики Государственному совету ЧР. Директор школы Григорьев В.А., отчитываясь перед родителями о проделанной работе  в школе,  подчеркнул значимость задач, поставленных  в образовательной политике президентом и правительством республики. «Будем  продолжать ремонтировать школьные здания»( цитата из послания) - это ощутила наша школа. Заменены оконные блоки на 3,5 млн. рублей,   с целью безопасности школы обновлено пожарное оповещение, обновляется  материально-техническая база. Вопросы безопасности граждан и учащихся школы осветил участковый. Кугесьского сельского поселения Орлов В.Н. Он обратил внимание родителей на должное воспитание детей в семье, привел факты   и случаи по подростковой преступности в микрорайоне. С проделанной работой и предстоящими изменениями в инфраструктуре поселка ознакомил родителей глава Кугесьского сельского поселения Михайлов А.Н.  Подведение итогов учебы за первую четверть  продолжилось в классах с классными руководителями и учителями-предметниками.