У нас в гостях представители Министерства транспорта РФ

Сегодня в школе большое событие. К нам в гости пришли представители Министерства транспорта Российской Федерации, Федеральное дорожное агентство, Федеральное Государственное Учреждение «Управление автомагистрали Нижний Новгород - Уфа» (ФГУ Упрдор «ВОЛГА»), а именно - Жирнов Владимир Николаевич - помощник начальника по связям с общественностью.

А хорошим гостям мы всегда рады, кто еще позаботится о наших юных товарищах – первоклассниках? Кто  так интересно расскажет им о Правилах дорожного движения? Конечно же, классный руководитель и их бессменные помощники из министерства транспорта.

Такие встречи проводятся регулярно, ребята ждут их с нетерпением. Это стало уже традицией школы.   Каждый раз ребята получают в подарок светящиеся в темноте фликеры. Что несомненно снизит дорожно  - транспортные происшествия с участием детей младшего школьного возраста.

С нетерпением ждем новых встреч!