В школе №1 начался 126 учебный год

В нашей школе начался 126 учебный год. С утра в сторону школы шли нарядные ученики, родители, учителя. Ровно в 10 часов прозвучал гимн Чувашской Республики Российской Федерации. Всего за ученические парты в этом учебном году сели 578 учащихся, из них 60 первоклассников, которых будут обучать 47 учителей.

Как всегда школа ставит высокие цели в обучении и воспитании учащихся. Это:

-внедрение стандартов нового поколения и разработка программ по новому ФГОС;

- дальнейшее развитие личностно - ориентрованного обучения, основанного на индивидуализации работы с учащимися, родителями и учителями;

внедрение новых форм обучения, испоьзование цифровых образовательных ресурсов в деятельности учителя;

- и. д.

Стараниями диркции школы, Главы Администрации Чебоксарского района Рафинова В. В., Главы Кугесьского поселкового поселения Михайлова А. Н. школа заметно видоизменилась: Более 3-х млн рублей выделено для нашей школы для замены окон на стеклопластиковые.

В гостях перед учениками выступили вышеназванние приглашенные, гавный врач Алексеев М. Н., прокурор Чебоксарского района Моисеев А. Д.

В добрый путь, дорогие учителя, ученики и родители!