Безопасное колесо

Традиционно в мае проходит районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо».  И в этом году 5 мая   в МОУ «Ишакская СОШ» состоялся такой конкурс. Соревновались команды юных инспекторов движения из 8 школ района. Учащиеся 5б класса серьезно готовились к данному состязанию. В номинации «Знатоки Правил дорожного движения» команда заняла первое место.  В номинации «Юный санитар» участники также не подкачали. Они заняли третье призовое место. К творческому  конкурсу команда также отнеслась   серьезно и завоевала третье место. По итогам всех конкурсов  команда ЮИДД нашей школы заняла второе место.

Поздравляем всех участников и руководителей, подготовивших юных инспекторов к данному  соревнованию. Так держать!