Полезные встречи

Для  учащихся 10, 11 классов  нашей школы ,изучающих немецкий язык, состоялась встреча  с директором Чувашской республиканской молодежной организации «Лингвистический  центр «Спектрум»  Чубаревой  Мариной Николаевной.  Она остановилась на программах обучения учащихся в Германии  и ознакомила с планами курсов немецкого языка в Берлине, программами нахождения российских школьников в волонтерских лагерях в Германии, на образовательно-исторической программе» 10 дней в Берлине».

На  встрече присутствовали  учащиеся МОУ «Кшаушская СОШ», учительница немецкого языка Варламова З.М.  и родители учащихся.

Встречу организовала заместитель директора по УВР , учитель немецкого языка , Шалькевич Л.П..

Чубарева М.Н. провела  классный час  в 4В  классе  по теме  «Достопримечательности Германии» и показала  фотографии видов городов Германии. Марина Николаевна  ответила на

многие  вопросы учащихся.