Отличный старт

13 января начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся нашей школы, победители  районной олимпиады по технологии, Прокопьев Руслан, Николаев Андрей и Мефодьев Денис защищали честь Чебоксарского района. Они оправдали наше доверие, вновь стали победителями олимпиады по технологии в республике.  Николаев Андрей занял первое место, Павлов Руслан на доли баллов отстал от победителя и занял второе место! Отличный старт для  Чебоксарского района. Кроме  того, воспитанники Вострикова Н.А., учителя технологии,  Заслуженного учителя Чувашской Республики, учителя высшей квалификационной категории,   преподнесли в   подарок данную победу  своему  наставнику, на днях  отметившему свой юбилей. Такая победа – это высокое   достижение   в  работе Николая Андреевича, который все свои знания и умения передает своим воспитанникам. Хочется пожелать им отличных успехов на Всероссийском этапе олимпиады по технологии.