Итоги Года Учителя

Завершается 2010 год,  Год учителя. Время подводить итоги проделанной работы.  Издавна Учитель был ключевой фигурой общества и очень приятно, что этот год был посвящен именно ему, Учителю. Учителя нашей школы активно участвовали во всех делах  и мероприятиях района и республики, проведенных в рамках этого года. Это и конкурс уроков с использованием ИКТ технологий. В школьном этапе данного конкурса  участвовало 12 учителей. Учитель английского языка Прокопьева И.И. представляла школу в районе. Районный конкурс «Учитель года» прошел в стенах нашей школы на высоком организационном уровне. Учителя школы Пименова Н.Г., Прокопьева И.И. стали лауреатами данного конкурса. В районном конкурсе «Самый классный классный»  отличились наши учителя Яковлева М,А., Галкина С.Н. Учителя школы Востриков Н.А., и Степанова Н.В., а также  мужской ансамбль школы в составе  Федорова В.Г., Елисеева Е.Е., Кириллова В.П., Иванова К.И., Злыднева С.В., Андреева В.Г., Федотова А.Т. представляли дважды район на республиканском фестивале – отчете «Году учителя посвящается…».

«Сердце отдаю детям», так можно сказать о многих учителях нашей школы, отдающим и сердце, и ум, и жизненный опыт, частичку себя. Лишь бы не болели учителя и были бы все здоровы.