Вот какая она - Технология

Вот какая она -  Технология

Основное направление деятельности предпрофильной и профильной подготовки  школы  информационо-технологическое.  Это направление оправдывается тем, что в школе работают  высококвалифицированные и умелые учителя технологии и информатики, которые своим личным примером  воодушевляют учеников и добиваются высоких результатов. Речь идет об учителях технологии Петровой А.А. и Востриков Н.А. Ежегодно их ученики становятся победителями   на олимпиаде по технологии в районе. Из 16 участников олимпиады по технологии  11 стали победителями и призерами! Всего первых мест – 5, вторых – 1, третьих – 5. Это отличный результат! А ученики Вострикова Н.А. успешно выступают на уровне республики и России. Не исключением стал и нынешний год.  Вновь Чебоксарский район на олимпиаде по технологии в республике  будут защищать ученики Вострикова Н.А.   Прокопьев Руслан, призер Всероссийской олимпиады 2010 года, обладатель премии Президента РФ в 30 тысяч рублей, а также  Николаев Андрей и Мефодьев Денис. Школа верит в своих учеников и надеется на их успешное выступление в республике.