Единый информационный день в школе

В рамках единого информационного дня  в Чебоксарском районе состоялась встреча коллектива  с Егоровой А.Е., и.о. руководителя государственной службы ЧР по конкурентной политике и тарифам, Прусаковым И.Н., генеральным директором ОАО «Чувашагролизинг», Мустаевым В.Н., и.о. главы администрации Чебоксарского района, Михайловым А.Н., главой Кугесьского сельского поселения. В ходе встречи были затронуты вопросы об организации эффективной деятельности физкультурно-спортивных комплексов, в частности о работе ФОК «Улып» Чебоксарского района; о поступлении налогов и сборов  и повышении налоговой культуры населения; о  ходе реализации различных действующих социальных программ. Члены информационной группы ответили на вопросы участников встречи. Встреча прошла в деловой атмосфере.