День Учителя в школе

Учитель! Какое близкое и дорогое сердцу слово. 5 октября – всемирный День Учителя.  В нашей  школе  этот праздник  отметили торжественно.  Заранее  актив «Доброграда» тщательно готовился к празднованию  Дня Учителя. Было  красочно оформлено фойе школы. Здесь висит и фотогазета, и красочное объявление о мероприятиях  в  этот день. 5 октября с утра фойе школы заполнилось звонкими голосами учащихся, которые встретили любимых учителей букетами живых цветов.  В этот день многие члены «Доброграда» сами стали учителями и проводили уроки.  День самоуправления прошел успешно.

После проведенных занятий актовый зал собрал учащихся и всех педагогов на концерт, подготовленный силами учеников. Прозвучали песни, посвященные учителям, учащимися 5 б класса.  Очаровало всех зрителей  исполнение песни Михайловой Анастасией.  Были разные конкурсы и игры, танцы.   Присутствовавшие с интересом просмотрели фильм о школьной жизни, режиссером и сценаристом которого является ученик 11в класса Исаков Тимофей.

Ведущие концерта завершили выступление добрыми словами в адрес учителей: «Мы помним вас всегда! Сегодня вам, нашим дорогим, нашим любимым, все цветы, все самые добрые пожелания!»