Наша гордость

Исаков Тимофей – стипендиат Президента Чувашской Республики

Гордость школы – Исаков Тимофей! Он стал одним из 25 обладателей  стипендии Президента Чувашской  Республики среди  учащихся школ республики. Мы рады за него. Он действительно достоин  данной стипендии. Тимоша - лидер во всем: в учебе, отличник с первого класса, призер районных олимпиад по математике,  по информатике, по английскому языку, по русскому языку и литературе; в спорте, призер  районных соревнований по легкой атлетике; в художественной самодеятельности, ведущий школьных и районных мероприятий, обладатель номинации «За лучшую мужскую роль» в конкурсе «Театральное созвездие»; лидер в школе и в районе, возглавляет школьную детскую организацию «Доброград». Одним словом, Тимофей – молодец! Пожелаем ему дальнейших успехов.