Наша чемпионка

Наша чемпионка.

В нашей школе учится в 11 б классе Федорова Нина, старательная и скромная девочка. В свободное время она поет и  очень хорошо поет, под руководством учителя музыки, Заслуженного работника культуры Чувашской Республики Федорова Владимира Гурьевича.

Кроме этого она занимается стрельбой из лука, где она за последнее время достигла очень высоких результатов.

Вот результаты её выступлений только в 2010 году:

23-27 марта.  VIII всероссийский турнир памяти Заслуженного мастера спорта Ирины Солдатовой, г. Чебоксары – первое место ;

9-11 апреля. Кубок Чувашской Республики – 1 место;

3-6 июня. Первенство Чувашской Республики – 1 место;

16-21 июня. Первенство России, г. Москва – 17 место;

13-16 июля. Чемпионат Чувашской Республики – 2 место;

10-13 августа.  Первенство России, г. Пенза – 9 место;

1-5 сентября. XXX  Всероссийский турнир памяти воина-интернационалиста А. Палагина – 1 место.

У Нины прекрасные перспективы, только бы она осталась такой  же скромной и трудолюбивой. Так держать!

А тренирует ее Афанасьев Виталий Николаевич, тренер первой категории, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, мастер спорта СССР, который воспитал 14 мастеров, и многих разрядников, среди них есть международный мастер спорта.