Прозвенел первый звонок

Начался новый 2010-2011 учебный год. Стены школы и педагоги дождались своих детей. Даже пасмурное, холодное утро просветлело и потеплело.

В 10-00ч школа выстроилась перед зданием в ожидании первого звонка. Все представительные гости тоже вышли на встречу с детьми. Среди них первый заместитель Главы администрации Чебоксарского района Альбина Егоровна Егорова, заместитель Председателя Чебоксарского районного Собрания Вячеслав Викторович Рафинов, Глава администрации Кугесьского сельского поселения Владимир Вениаминович Вершинин и другие. Все они поздравили учащихся и педагогов с началом нового учебного года, пожелали здоровья и успехов в учебе.

С первым напутственным словом выступила директор школы Ольга Николаевна Семенова.

А за школьные парты с 1-го сентября сели 604 ученика, среди них 56 первоклассников, которые отправились в неизведанную для них  страну знаний.

Педагогический коллектив  полон решимости  дать учащимся современные знания, основанные на новых ИКТ, воспитать в них личностей, которые нашли бы себя в новых социальных условиях и не затерялись бы в них.

Вот и прозвенел первый звонок. В добрый путь!