В рамках акции "Венок Славы"

В рамках районной Акции «Венок Славы» в целях сохранения памяти обо всех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной  войны 1941-1945 г.г., развития интереса к изучению истории Российского государства на примерах из героического прошлого страны, формирования чувства уважения к ветеранам войны и труда в школе  проводятся уроки Мужества. Учащиеся активизировали шефскую помощь ветеранам, вдовам солдат Великой Отечественной войны.  Стартовал конкурс детских рисунков «И помнит мир спасенный…».  Учащиеся с интересом  готовят работы, отражающие боевые действия военных лет.  Классные объединения взялись за выпуск стенных газет, посвященных  страшным  годам войны.

В рамках районного этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» учащиеся школы  подготовили творческие работы в номинации «Письмо ветерану».  В фойе  школы  нашли место   письма  учащихся 9а и 6в классов  (уч. Пименова Н.Г.).  Некоторые  конкурсные работы направлены в информационно-аналитический центр управления образования.

Работа среди учащихся по достойной встрече Дня Победы продолжается…