Подводя итоги

Закрывается последний лист календаря 2009 года.  Как правило,  мы подводим итоги. Каким он был для нас 2009 год?  Результаты наших выпускников порадовали нас.  Гурьев Стас получил 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку,  Гурьев Стас набрал наивысший балл на ЕГЭ по информатике в Чебоксарском районе, Петров Алексей набрал наивысший балл  на ЕГЭ по математике в районе, Иванова Ирина набрала наивысший балл на ЕГЭ по химии в районе, Матвеева Мария набрала наивысший балл на ЕГЭ по истории в районе.  Ученики школы, Павлов Руслан и Пыркина Юлия,  стали обладателями ежемесячной  стипендии Президента Чувашской Республики. Учителя школы, Пименова Н.Г. и Федорова Г.Г., стали обладателями премии Главы Чбоксарского района. Учителя школы успешно выдержали испытания на заявленные категории в ходе очередной аттестации.       Школа  вновь оснастилась  новым оборудованием:  получили спортинвентарь и снаряжения для спортивного зала, получили интерактивную доску, новый комфортабельный школьный автобус, учебную литературу. Учитель технологии Востриков Н.А., подготовивший призера Всероссийского этапа олимпиады школьников получил комплект автоматизированного рабочего места учителя.

Школа преображается и оснащается. Приятно, когда оставляют хорошие отзывы о школе. Это вдохновляет нас на новые свершения и дела. Пусть будет  не менее успешным 2010 год!