РМО учителей математики

15 октября 2009 года в нашей школе состоялось занятие районного объединения учителей математики. Присутствовало 15 учителей. В рамках этого мероприятия были даны открытые уроки в 10А классе по теме "Сечения многогранников" (учитель Курникова И.Г.) и в 10В классе по теме "Степенная функция" (учитель Исакова Л.В.). С докладом по теме "Задачи на сечения из материалов ЕГЭ по математике" выступила Исакова Л.В.

Для учащихся 5-6 классов школ Чебоксарского района было организовано занятие по решению задач на смекалку, а также "Математический бой", в ходе которого были определены призеры. Организатором данного мероприятия была учитель математики МОУ "Кугесьский лицей" Васильева М.П.

Занятие РМО учителей математики прошло на высоком методическом уровне, состоялся обмен опытом.